Du CHALARD (Joachim). Sommaire exposition... - Lot 34 - Art Richelieu

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
Du CHALARD (Joachim). Sommaire exposition des ordonnances dv Roy Charles IX. Sur les plaintes des trois Estats de son Royaume, tenuz à Orleans, l’an M. D. LX. À Paris, Pour Lucas Brayer, 1562. In-8° (157 x 220 mm), demi-basane verte, dos lisse orné (reliu
Mes ordres d'achat