[EMBLÊMES / SCHOONHOVEN (Florens)]. Emblemata... - Lot 36 - Art Richelieu

Lot 36
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
[EMBLÊMES / SCHOONHOVEN (Florens)]. Emblemata Florentii Schoonhovii I. C. Goudani, Partim Moralia partim etiam Civilia […]. Goudæ [Gouda], Apud Andream Burier, 1618. In-8° carré (149 x 202 mm), vélin ivoire souple de l’époque. ÉDITION ORIGINALE. Un fronti
Mes ordres d'achat