ERASME. L’Eloge de la folie […] traduit par... - Lot 37 - Art Richelieu

Lot 37
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
ERASME. L’Eloge de la folie […] traduit par Monsieur Gueudeville […]. À Amsterdam, Chez François L’Honoré, 1745. In-12, basane mouchetée, dos à nerfs orné (reliure de l’époque). « Nouvelle edition, revûë avec soin, & mise dans un meilleur ordre. » Six pla
Mes ordres d'achat