GAULTIER (Jacques). Table chronographique... - Lot 42 - Art Richelieu

Lot 42
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
GAULTIER (Jacques). Table chronographique de l’estat du christianisme, depuis la naissance de Iesus-Christ, iusques à l’année M. DCVIII […]. À Lyon, Par Iacques Roussin, 1609. In-folio, vélin ivoire souple de l’époque, traces de lacs. Texte sur deux colon
Mes ordres d'achat