[La MONNOYE (Bernard de)]. Poesies de M.... - Lot 49 - Art Richelieu

Lot 49
Estimation :
300 - 400 EUR
[La MONNOYE (Bernard de)]. Poesies de M. de La Monnoye, de l’Academie françoise. Avec son eloge, publiées par M. de S*** [Sallengre]. À La Haye, Chez Charles Le Vier, Libraire, 1716. In-12, veau, dos à nerfs orné (reliure de l’époque). Cinq vignettes d’en
Mes ordres d'achat