La MOTTE (Antoine Houdar de). Fables nouvelles,... - Lot 51 - Art Richelieu

Lot 51
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
La MOTTE (Antoine Houdar de). Fables nouvelles, dédiées au Roy […] Avec un Discours sur la fable. À Paris, Chez Grégoire Dupuis, 1719. In-4°, veau, dos à nerfs orné (reliure de l’époque). Un frontispice par COYPEL, gravé par TARDIEU, une vignette sur le t
Mes ordres d'achat