[MAUREPAS (Comte de)]. Mémoires du Comte... - Lot 58 - Art Richelieu

Lot 58
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
[MAUREPAS (Comte de)]. Mémoires du Comte de Maurepas, ministre de la Marine, &c.À Paris, Chez Buisson, 1792. 3 volumes in-8°, demi-basane, dos lisse orné, pièce de titre en maroquin rouge (reliure de l’époque). « Seconde édition. » Onze figures hors-texte
Mes ordres d'achat