[MÉDECINE - LIGNAC (M. de)]. De l’homme et... - Lot 60 - Art Richelieu

Lot 60
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
[MÉDECINE - LIGNAC (M. de)]. De l’homme et de la femme, considérés physiquement dans l’état du mariage. À Lille, Chez J. B. Henry, 1772. 2 volumes in-12, basane mouchetée, dos à nerfs et dos lisse ornés (reliures de l’époque). ÉDITION ORIGINALE. Douze pla
Mes ordres d'achat