MOLIÈRE. OEuvres […] avec des remarques grammaticales,... - Lot 64 - Art Richelieu

Lot 64
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
MOLIÈRE. OEuvres […] avec des remarques grammaticales, des avertissemens et des observations sur chaque pièce pat M. Bret. À Paris, Par la Compagnie des Libraires Associés, 1788. 6 volumes in-8°, demi-maroquin brun à coins, filet doré bordant les plats, d
Mes ordres d'achat