[RELIURE en MAROQUIN aux ARMES]. BOSSUET... - Lot 73 - Art Richelieu

Lot 73
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 800EUR
[RELIURE en MAROQUIN aux ARMES]. BOSSUET (Jacques Bénigne). Méditations sur l’Évangile. À Paris, Chez Pierre Jean Mariette, 1731 & 1730. 4 volumes in-12 (90 x 161 mm), maroquin rouge, triple filet doré encadrant les plats, armoiries au centre, dos à nerfs
Mes ordres d'achat