[RELIURE en MAROQUIN aux ARMES]. L’État de... - Lot 74 - Art Richelieu

Lot 74
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
[RELIURE en MAROQUIN aux ARMES]. L’État de la France. À Paris, Au Palais, 1702. In-12 (91 x 155 mm), maroquin rouge, triple filet doré encadrant les plats, armoiries au centre, dos à nerfs orné de lys, tranches dorées (reliure de l’époque). Tome II seul (
Mes ordres d'achat