SARNELLI (Pompeo). Guida de’ forestieri,... - Lot 80 - Art Richelieu

Lot 80
Estimation :
300 - 400 EUR
SARNELLI (Pompeo). Guida de’ forestieri, curiosi di vedere, e d’intendere le cose piu notabili della Regal Città di Napoli, e del suo amenissimo Distretto […]. In Napoli, A Spese di Antonio Bulifon, 1688. In-12, vélin ivoire (reliure de l’époque). Un titr
Mes ordres d'achat