[VINCI (Léonard de)]. Traitté de la peinture... - Lot 91 - Art Richelieu

Lot 91
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 500EUR
[VINCI (Léonard de)]. Traitté de la peinture de Leonard de Vinci […]. Traduction par Roland Fréart de Chambray. À Paris, De l’Imprimerie de Jacques Langlois, 1651. In-folio, veau, traces de titre doré et orné sur le premier plat, dos à nerfs orné (reliure
Mes ordres d'achat