[ALMANACH PARISIEN]. 1844. Almanach des mystères... - Lot 102 - Art Richelieu

Lot 102
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
[ALMANACH PARISIEN]. 1844. Almanach des mystères de Paris. Paris, Chez Desloges, Libraire-Éditeur, s. d. [1844]. Petit in-12, bradel, demi-percaline rouge, dos orné, couverture conservée (reliure fin XIXe s.). Une vignette sur le titre, reprise sur la cou
Mes ordres d'achat