[ARCHITECTURE / GABRIEL]. FELS (Édmond de).... - Lot 103 - Art Richelieu

Lot 103
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
[ARCHITECTURE / GABRIEL]. FELS (Édmond de). Ange-Jacques Gabriel, premier architecte du Roi, d’après des documents inédits. Paris, Émile-Paul, Éditeur, 1912. Grand in-4°, demi-maroquin brun à coins, dos à nerfs, tête dorée, couverture conservée (Ad. Lavau
Mes ordres d'achat