[ARMÉNIE]. ASLAN (Kévork). Études historiques... - Lot 104 - Art Richelieu

Lot 104
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
[ARMÉNIE]. ASLAN (Kévork). Études historiques sur le peuple arménien. Paris, Librairie Orientaliste Paul Geuthner, 1928. In-4°, demi-maroquin brun à bande et à décor mosaïqué, tête dorée, couverture conservée (N. Hutin). Seize planches d’illustrations. Mo
Mes ordres d'achat