BARTHÉLEMY (Auguste-Marseille). Némésis.... - Lot 112 - Art Richelieu

Lot 112
Estimation :
250 - 300 EUR
BARTHÉLEMY (Auguste-Marseille). Némésis. Paris, Perrotin, 1835. 2 volumes in-8°, demi-maroquin grenat à grain long et à coins, double filet doré bordant les plats, dos à nerfs orné, couvertures conservées, non rogné (V. Champs). Quatrième édition. Un fron
Mes ordres d'achat