[BASQUE (langue)]. CHARENCEY (Hyacinthe de).... - Lot 113 - Art Richelieu

Lot 113
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
[BASQUE (langue)]. CHARENCEY (Hyacinthe de). La Langue basque et les idiomes de l’Oural. Paris, Challamel Aîné, Éditeur, 1862. In-8°, chagrin vert, fleur de lys dorée aux angles, armoiries au centre, dos à nerfs orné de lys, tranches dorées (reliure de l’
Mes ordres d'achat