[BOURBONNAIS]. ALLIER (Achille), MICHEL (Adolphe)... - Lot 120 - Art Richelieu

Lot 120
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
[BOURBONNAIS]. ALLIER (Achille), MICHEL (Adolphe) & BATISSIER (Louis). L’Ancien Bourbonnais (histoire, monumens, moeurs, statistique). Moulins, Imprimerie de Desrosiers fils, 1833-1838. 3 volumes in-folio (dont un grand), demi-basane bordeaux à coins, fil
Mes ordres d'achat