[CORNEILLE]. Theatre de P. Corneille […].... - Lot 127 - Art Richelieu

Lot 127
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
[CORNEILLE]. Theatre de P. Corneille […]. Avec notice et notes par Alphonse Pauly. Paris, Alphonse Lemerre, s. d. [1881]. 8 volumes in-12, demi-maroquin rouge à coins, double filet doré encadrant les plats, chiffre doré, dos à nerfs orné, têtes dorées, co
Mes ordres d'achat