[DURAS (Duchesse de)]. Ourika. À Paris, Chez... - Lot 132 - Art Richelieu

Lot 132
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 80EUR
[DURAS (Duchesse de)]. Ourika. À Paris, Chez Ladvocat, 1824. In-12, demi-veau, dos lisse orné (reliure de l’époque). Quelques rousseurs
Mes ordres d'achat