[EMPIRE & RESTAURATION - MÉLANGES]. Réunion... - Lot 133 - Art Richelieu

Lot 133
Estimation :
100 - 120 EUR
[EMPIRE & RESTAURATION - MÉLANGES]. Réunion de six titres en un volume in-8°, maroquin fauve à grain long, double filet doré encadrant les plats, dos à nerfs orné (reliure de l’époque). Contient : • [CARNOT]. Exposé de la conduite politique de M. le Lieut
Mes ordres d'achat