GONCOURT (Edmond & Jules de). • Chardin.... - Lot 140 - Art Richelieu

Lot 140
Estimation :
300 - 350 EUR
GONCOURT (Edmond & Jules de). • Chardin. •• Fragonard. ••• Debucourt. •••• La Tour. Paris, E. Dentu, 1864-1867. 4 titres en un volume in-4°, demi-maroquin rouge à coins, filets dorés bordant les plats, dos à nerfs orné, tête dorée (reliure de l’époque). Q
Mes ordres d'achat