HOFFBAUER (Fedor). Paris à travers les âges.... - Lot 144 - Art Richelieu

Lot 144
Estimation :
500 - 800 EUR
HOFFBAUER (Fedor). Paris à travers les âges. Aspects successifs des monuments et quartiers historiques de Paris depuis le XIIIe siècle jusqu’à nos jours […]. Paris, Librairie de Firmin-Didot et Cie, 1875-1882. 2 volumes in-folio, demi-maroquin rouge à coi
Mes ordres d'achat