[IMITATION de JÉSUS CHRIST]. L’Imitation... - Lot 146 - Art Richelieu

Lot 146
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
[IMITATION de JÉSUS CHRIST]. L’Imitation de Jésus-Christ. Traduction du R. P. de Gonnelieu. À Paris, Chez François Janet, 1818. In-8°, maroquin vert à grain long, filet et fine roulette dentelée dorés encadrant les plats, monogramme « a a » couronné au ce
Mes ordres d'achat