[LISTER (Martin)]. Voyage de Lister à Paris... - Lot 153 - Art Richelieu

Lot 153
Estimation :
150 - 200 EUR
[LISTER (Martin)]. Voyage de Lister à Paris en M DC XCVIII. Édité par Ernest de Sermizelles. À Paris, Pour la Société des Bibliophiles, 1873. In-8°, demi-chagrin rouge, dos à nerfs orné, couverture conservée (reliure du XXe s.). Mémoires de Martin Lister
Mes ordres d'achat