MASSON (Frédéric). • Joséphine, impératrice... - Lot 158 - Art Richelieu

Lot 158
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
MASSON (Frédéric). • Joséphine, impératrice et reine. •• L’Impératrice Marie-Louise. Paris, Goupil & Cie, Éditeurs-Imprimeurs, 1899 & 1902. Ensemble 2 volumes in-4°, demi-maroquin bleu nuit à coins, dos à nerfs orné, tête dorée, couvertures conservées (re
Mes ordres d'achat