[MÉDECINE]. BUSCH (Dietrich Wilhelm Heinrich).... - Lot 160 - Art Richelieu

Lot 160
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
[MÉDECINE]. BUSCH (Dietrich Wilhelm Heinrich). Lehrbuch der Geburtskunde […]. Marburg, Verlag von Chr. Garthe, 1829. In-8°, maroquin vert, fine grecque dorée encadrant les plats, dos lisse orné, tranches dorées (reliure de l’époque). Dos passé ; mors légè
Mes ordres d'achat