[MÉDECINE]. Le BOURSIER du COUDRAY (Angélique... - Lot 162 - Art Richelieu

Lot 162
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 500EUR
[MÉDECINE]. Le BOURSIER du COUDRAY (Angélique Marguerite). Abrégé de l’art des accouchemens […]. À Paris, Chez Théophile Barrois le jeune, 1785. In-8°, basane, dos à nerfs orné (reliure de l’époque). « Sixième édition. » Un portrait en frontispice et 26 p
Mes ordres d'achat