[MÉLANGES / HUBERT (Eugène)]. • Comptes rendus... - Lot 164 - Art Richelieu

Lot 164
Estimation :
150 - 200 EUR
[MÉLANGES / HUBERT (Eugène)]. • Comptes rendus (3 vol.). •• Articles de la Deutschez. Ensemble 4 volumes in-8°, demi-vélin blanc (reliure de l’époque). Les trois premiers volumes constituent la réunion des comptes rendus des ouvrages d’Eugène Hubert publi
Mes ordres d'achat