[NOGARET (Félix)]. Le Fond du sac ou Recueil... - Lot 171 - Art Richelieu

Lot 171
Estimation :
60 - 80 EUR
[NOGARET (Félix)]. Le Fond du sac ou Recueil de contes en vers et en prose & de pièces fugitives. Paris, Leclere, 1866. In-8°, demi-chagrin brun à coins, double filet doré bordant les plats, dos à nerfs orné, non rogné (reliure de l’époque). Un frontispic
Mes ordres d'achat