ORLÉANS (Ferdinand-Philippe, duc d’). Lettres... - Lot 172 - Art Richelieu

Lot 172
Estimation :
100 - 200 EUR
ORLÉANS (Ferdinand-Philippe, duc d’). Lettres 1825-1842 publiées par ses fils le comte de Paris et le duc de Chartres. Paris, Calmann Lévy, Éditeur, 1889. In-8°, demi-maroquin rouge à coins, dos à nerfs, tête dorée (Canape-Belz). Un portrait en frontispic
Mes ordres d'achat