[PARIS & ÎLE-de-FRANCE]. DEROY (M.). Paris... - Lot 174 - Art Richelieu

Lot 174
Estimation :
500 - 600 EUR
[PARIS & ÎLE-de-FRANCE]. DEROY (M.). Paris et ses environs. Paris, E. Morier, s. d. [circa 1860]. In-8° oblong, percaline verte, décor à froid ornant les plats, titre doré au centre du premier (reliure de l’époque). 30 planches lithographiées en couleurs.
Mes ordres d'achat