[PHOTOGRAPHIE]. BONFILS (Félix). Souvenirs... - Lot 175 - Art Richelieu

Lot 175
Estimation :
200 - 250 EUR
[PHOTOGRAPHIE]. BONFILS (Félix). Souvenirs d’Orient. Album pittoresque des sites, villes et ruines les plus remarquables de la Terre-Sainte […]. Alais, Chez l’Auteur, 1878. Petit in-8° oblong, demi-chagrin bordeaux, dos à nerfs orné, titre sur le premier
Mes ordres d'achat