[RESTAURATION & MONARCHIE de JUILLET]. Un... - Lot 179 - Art Richelieu

Lot 179
Estimation :
150 - 200 EUR
[RESTAURATION & MONARCHIE de JUILLET]. Un ensemble de sept volumes in-8°, le premier relié et les autres brochés. • BÉRARD. Souvenirs historiques sur la révolution de 1830 (1834), • Description des objets d’art qui composent le cabinet de feu M. le Baron
Mes ordres d'achat