[RESTAURATION & MONARCHIE de JUILLET]. Un... - Lot 180 - Art Richelieu

Lot 180
Estimation :
150 - 200 EUR
[RESTAURATION & MONARCHIE de JUILLET]. Un ensemble de six volumes in-8° brochés. • Appel au bons sens […] (1826), • BONAPARTE. La Vérité sur les Cent-Jours (2e éd., 1835), • Conspiration dite de la rue des Prouvaires (1832), • L’Hermite de Corbeny, ou le
Mes ordres d'achat