[RUSSIE]. KARTHAUSEN (Auguste de). Études... - Lot 183 - Art Richelieu

Lot 183
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 400EUR
[RUSSIE]. KARTHAUSEN (Auguste de). Études sur la situation intérieure, la vie nationale et les institutions rurales de la Russie. Hanovre, Hahn, Libraire de la Cour, 1847-1848, & Berlin, Librairie B. Behr, 1853. 3 volumes in-8°, demi-veau, dos lisse orné
Mes ordres d'achat