STERNE (Laurence). Voyage sentimental en... - Lot 187 - Art Richelieu

Lot 187
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
STERNE (Laurence). Voyage sentimental en France et en Italie. Traduction par Alfred C. Paris, Jouaust -Librairie des Bibliophiles, 1875. In-12, demi-maroquin brun à coins, double filet doré bordant les plats, dos à nerfs orné, tête dorée (reliure de l’épo
Mes ordres d'achat