[SUISSE / LITHOGRAPHIES]. Sans titre. Paris,... - Lot 188 - Art Richelieu

Lot 188
Estimation :
800 - 1000 EUR
[SUISSE / LITHOGRAPHIES]. Sans titre. Paris, Villeneuve, s. d., 1825, 1826, 1827 & 1828. Réunion de 88 planches lithographiées (48 x 30 cm) en un volume in-folio, demi-basane à coins. Lithographies par Godefroy ENGELMANN. Volume composé de quatre séries d
Mes ordres d'achat