VIGNY (Alfred de). Servitude et grandeur... - Lot 195 - Art Richelieu

Lot 195
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
VIGNY (Alfred de). Servitude et grandeur militaires. Paris, Jouaust - Librairie des Bibliophiles, 1885. In-8°, demi-maroquin havane à coins, dos à nerfs, tête dorée, couverture conservée (Bretault). La couverture est à l’adresse de la Bibliothèque Artisti
Mes ordres d'achat