[VOYAGES - GUIGNES (Chrétien Louis Joseph... - Lot 199 - Art Richelieu

Lot 199
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
[VOYAGES - GUIGNES (Chrétien Louis Joseph de)]. Voyages à Peking, Manille et l’Île de France, faits dans l’intervalle des années 1784 à 1810. À Paris, De l’Imprimerie Impériale, 1808. 3 volumes in-8°, demi-basane brune, dos lisse orné (reliure début XIXe
Mes ordres d'achat