[VOYAGES]. La HARPE (Jean François de). Abrégé... - Lot 200 - Art Richelieu

Lot 200
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
[VOYAGES]. La HARPE (Jean François de). Abrégé de l’Histoire générale des voyages […]. À Paris, Chez Ledentu, Libraire, 1825. 24 volumes in-8°, basane, dos lisse orné (reliure de l’époque). « Nouvelle édition revue et augmentée […] » Planches gravées dans
Mes ordres d'achat