BAUËR (Gérard). Dix rendez-vous avec Paris.... - Lot 206 - Art Richelieu

Lot 206
Estimation :
30 - 40 EUR
BAUËR (Gérard). Dix rendez-vous avec Paris. Paris, Éditions Vialetay, 1955. In-4° en feuilles, sous couverture illustrée, chemise et étui de l’éditeur. ÉDITION ORIGINALE. Dix aquarelles par Gaston BARRET. Tiré à 1 350 exemplaires, celui-ci non numéroté. T
Mes ordres d'achat