DELARUE-MARDRUS (Lucie). Lumières de Honfleur.... - Lot 214 - Art Richelieu

Lot 214
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
DELARUE-MARDRUS (Lucie). Lumières de Honfleur. Préface par Jean Albert-Sorel. S. l. [Paris], Éditions Vialetay, n. d. [1964]. In-folio en feuilles, sous chemise et boîte-étui verte de l’éditeur. Lithographies en couleurs par André HAMBOURG. Tiré à 181 exe
Mes ordres d'achat