DEVAUX (Pierre). La Verte Hélène. Paris,... - Lot 215 - Art Richelieu

Lot 215
Estimation :
60 - 80 EUR
DEVAUX (Pierre). La Verte Hélène. Paris, Édition Littéraire de France, 1947 [1948]. In-4° en feuilles, sous couverture, chemise et étui de l’éditeur. Eaux-fortes et dessins par Pierre DEVAUX. Tiré à 550 exemplaires numérotés et quelques hors-commerce, cel
Mes ordres d'achat