FOUJITA (Tsugouharu). Légendes japonaises... - Lot 217 - Art Richelieu

Lot 217
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
FOUJITA (Tsugouharu). Légendes japonaises […]. Préface par Claude Farrère. Paris, Éditions de l’Abeille d’Or, s. d. [1923]. In-4°, bradel, demi-vélin ivoire, couverture conservée (reliure de l’époque). Illustrations en couleurs par FOUJITA. Tiré à 2 104 e
Mes ordres d'achat