[IMITATION de JÉSUS-CHRIST]. L’Imitation... - Lot 221 - Art Richelieu

Lot 221
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 200EUR
[IMITATION de JÉSUS-CHRIST]. L’Imitation de Jésus-Christ. Paris, Ambroise Vollard, Éditeur, 1903. Grand in-4°, maroquin brun, plats entièrement ornés d’un décor doré et mosaïqué de maroquin polychrome avec couronne d’épine au centre, dos à nerfs orné du m
Mes ordres d'achat