Le ROY (Florian). Pays de Bretagne. Paris,... - Lot 223 - Art Richelieu

Lot 223
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Le ROY (Florian). Pays de Bretagne. Paris, Éditions Alpina, s. d. [1937]. In-4°, demi-chagrin bordeaux à coins, dos à nerfs, tête dorée, couverture illustrée en couleurs conservée (reliure de l’époque). ÉDITION ORIGINALE sur alfa. Illustrations photograph
Mes ordres d'achat