MARGUERITTE (Paul). La Flamme. Paris, Ernest... - Lot 226 - Art Richelieu

Lot 226
Estimation :
100 - 120 EUR
MARGUERITTE (Paul). La Flamme. Paris, Ernest Flammarion, s. d. [1914]. In-8°, chagrin fauve, triple filet doré encadrant les plats, fleuron aux angles, dos à nerfs orné, monogramme « y[vonne] p[aul] m[argueritte] » en pied, tête dorée, non rogné, couvertu
Mes ordres d'achat