RÉVEILHAC (Paul). Bécasse. La Croix-Richard,... - Lot 234 - Art Richelieu

Lot 234
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
RÉVEILHAC (Paul). Bécasse. La Croix-Richard, 1938. In-8°, demi-chagrin ocre à coins, filet doré bordant les plats, dos à nerfs orné de bécasses dorées, tête dorée, couverture conservée (F. Saulnier rel.). Bois en couleurs par Louis-Joseph SOULAS, dont un
Mes ordres d'achat